Анна Зеленцова

Почему традиции сохранились до наших дней? (Если можно, предоставьте более глубокий ответ или ссылку на него)

Ирина Корниенко

Почему охотники на львов сохранились до наших дней?
Там где львы сохранились - там сохранились охотники, там где львы кончились - охотники исчезли. А кое-где начали разводить львов 🙂
На неконкретные вопрос нет и не может быть правильного ответа.