Руслан Галиев

комедию прикольную подскажите пожалуйста !!

Виктория Маслова

Миссис Даутфайр
Мальчики и девочки

На
Настёна

Свадебный разгром

Ирина Lika

Обязательно посмотри "История одного похищения" или второе название "Собачье дело". Я посмотрел эту комедию лет в 13 - дико ржал и недавно, в свои 24, пересмотрел еще раз, эффект тот же. А от молодежных дешевых комедий уже тошнит.

Екатерина Аксёнова

Посмотрите просто потрясный фильм "Старая добрая оргия" - мне очень понравился.