Надежда Куликова

некоторые мужчины напоминают пустую бутылку из под пива, туда дуешь и он звенит своей пустотой, кто бы не подул?

Дмитрий Журавлев

ну с такими если нравится можно переспать и бросить)

да простит меня культура и мораль)

Павел Жидиков

Женщин пустышек не меньше.: -)))

Татьяна Попова

...неумение ценить пустоту-признак ограниченности, на самом деле...))))

Марина

Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне сука.

Артем :)

Может его лучше к уху приложить, как раковину морскую и наслаждаться шумом моря?

Александр

Ты сначала, солнц, научись дуть во что-нибудь другое) ) Попрактикуйся, опыт приобрети, навыки... а потом уже на мужчин переходи.. . ))

Елена Коцеруба

Пессимист всегда видит бутылку наполовину пустой.. .
Оптимист - наполовину полной.. .

А реалист просто знает, где наливают! ))))))

Денис Верушкин

Чё, правда, што ли?? ? Сами дули в мужиков-то, а куда? )) Во дела, а я то думаю, как их распознавать.. .
А для меня человек прекрасен, как пустота морской раковины..

Владимир Пронин

да. есть неудачники. из них ещё
бывают и агрессивные неудачники. они бандитами
становятся. от зависти и зла .

Юля Матесова

А зачем, простите, дуть в мужчину???? В бутылку - это я еще могу понять, но в человека - это выше моего понимания!!!!

Андрей Ющуков

мне мужчины не напоминают пустую бутылку а напоминают фигуры из папье-маше

Вадим Терещенко

а из чего же из чего же из чего же. .
🙂
..сделаны наши дефюченки.

Koroleva Svitlana

У меня рога пустые))))