Александр Лобастов

[ссылка появится после проверки модератором] ктони буть заработал деньги ?

Наташа Кулешова

Чтобы начать зарабатывать деньги на ивестциях нужно сначала научиться инвестировать. Проще и быстрее заработать деньги открыв свой бизнес. Почитайте об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через поиск яндекса, если набрать там слова "доход с нуля".

Шахбанова Мугинка

Нет только украли. Это лохотрон