Ег
Егор

Какие вопросы можно придумать для опросов в группе своего класса в контакте?

Я управляю группой вконтакте моего класса, и решила придумать опросы, типа: как долго делаете уроки? чем занимаетесь в свободное время? и т. д. Помогите придумать вопросы????

На
Настя

и где ты находишь время чтобы его терять? (торчать в контакте) Подходит?

Саня Желик

о. Сама думаю. Вот ищу.

Чика

Попробуй проверять знания своих друзей. например какими то логическими вопросами, или спроси какой фильм выбирут, сделай фото опрос,