Анна Ромашова

кто любит французские комедии, подскажите название фильма .Смотрела не сначала, но очень веселый!

начальник почты получает назначение на юг страны. А его все пугают. что там живут одни " РЖИКИ", что они говорят непонятно и вообще ужасные!! А в результате он учится твердо говорить НЕТ алкоголю, учится дружить, возвращается в семью и становится счастливым человеком! Такая незатейливая, но очень веселая история.

Ек
Екатерина

Бобро Поржаловать (2008 год)
http://my-hit.ru/film/7734
Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс за мелкое служебное нарушение получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка.
Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.