Юля Никитина

с чего бы поржать чтобы аж живот болел. посмеятся хочется!))

Юляша Л

Грибочков с ботуллизмом: ) - конкретно посмеётесь:)

Юлия

анекдот! ?
отец сыну сказки на ночь читает!
волк и семеро козлят
дошёл до места: пошёл волк на кузню, заплатил кузнецу и кузнец ему тонкий голос выковал!
малец:
как у Витаса?
отец
да!
малец:
а как?
отец:
очень просто! посадил волка на наковальню и кувалдой по его хозяйству как врежет!! !
ещё???

Дмитрий Малюков

посмотри сочинский сериал непосредственно каха
поржешь от души

Сергей Михайлов

Подняться на этаж выше и дятлу в соседней квартире задать вопрос червяки заебали-помоги

Александра

Нельзя оторвать от путешествий в интернете, что бы попутешествовать с семьей наяву