Истам Гайбуллаев

У меня черепаха но начала писать белым это нормально? что делать?

спасибо

Св
Светлана

Это норма для черепах, т. к. они берут воду из пищи. Осторожно только, если попадет на ламинат-разъест к чертовой матери! Гуано, любезный Серж, у них самое обычное, могу выслать по почте 😉

Алёна Алешкина

Прячь мел, не давай ей рисовать

Арчибальд Ледов

белое- это мочевая кислота кристаллизуется, потому что черепахи воду в организме экономят. это норма.

Кириллиус Фамилия

Может это Черепах?? ? И вовсе он не писает а....)))))))))))

Рома Изотов

черепахи не пишут)) ) и не писают тож)) ) это гуано белый цвет норма

Ta
Tatiana

Нормально, даже очень хорошо. Значит почки хорошо работают.