Милена Илюшина

Как называется растение? (фото)

какая именно бегония? клубневая или корневищная? отдали черенок, стоящий на укоренении. есть ли смысл укоренять?

Oльга Aршаева

это бегония клубневая.

Александр S

бегония называется

Денис

не знаю

Max

бегония, похоже ампельная, какая корневая (клубень или корни) будет ясно только после укоренения. А почему бы не укоренить? бегония красивое растение, если правильно ухаживать, будет радовать

Be
Bella

Бегония клубневая. Зайдите на сайт :Клуб любителей комнатных растений • Просмотр темы - Атлас Бегоний ...
ourflo.ru ourflo.ru

Алексей Бойко

по-моему, ампельная

Vadim Rusov

клубневая бегония

Роман Комаровский

Бегония вечноцветущая. Относится к классу Клубневых бегоний.