Юлия Воробьева

Хочу похудеть, но сейчас 23 00 ем конфеты ...как быть? Меня никто не любииит ((((

Александр Киракосян

Тебя никто не любит потому, что ты ешь конфеты сама и никого не угощаешь!

Елена Шведова

)) конфеты- это хорошо, вот только пильмени не кушай.

Марина Стененкова

Меня любят, но я тоже обожаю конфеты, разные сладости и оченю люблю поесть на ночь. На голодный желудок так плохо спится.

Сергей Тюленев

любят тех, кто любит себя и не важно что есть и во сколько

Анастасия Жбакова

продолжай в том же духе и ной... ) кто нибудь да полюбит))

Алена

а вы что... реально думаете что если конфеты есть не в 23, а в 14-30...то они будут менее калорийными)))))

Дарья

помидоры, огурцы, баклажаны, яйцы---вот что надо есть на ужин, конфеты отдай соседским детям, пусь порадуются)))

Anar Hesenli

Я тоже люблю конфеты.... и тебя наверное тоже...

Tommy Haku

Не хоти! И ешь конфетф в любое время! Все равно.. . никто не любит!

Ан
Анна

выкинь все конфеты и все вкусное

Gevorg Azatyan

1. Если хочешь похудеть, прекрати есть конфеты в таком количестве
2. Прекрати нытьё и подними выше голову, выйди на улицу, сидя за компьютером, nsd точно никого не зацепишь и тебя никто не будет любить

Елена Цой

Конфеты не при чём. Больше ночного и меньше мучного, давай дерзай!!!