Алексей Гавронский

Как вернуть девушку? Вопрос жизни и смерти

Как вернуть девушку, которую давно любишь? Очень сильно любишь. Скажу сразу, я уверена что чувства у нее остыли и не пишите найди новую, мне новая не нужна.

Уверен*

Alex Badan

уверен или уверенА? о. 0

Саша Антонов

найди парня

Альбина Мухаметшина

Это не вопрос жизни и смерти. . Это юношеский максимализм. . Первая влюбленность и все такое. . Все через это проходили ))))

Александр Жиляев

а что такое? к чему срочнсть? прям не спите не едите не работаете, не смеетесь без нее? вы ее забудете ровно через половину того времени сколько любили.... а в это время можно мноооого чего успеть сделать))