Андрей Поповченко

Помогиет по истории, 9 класс, пожалуйста!!

США 1920 года, политическое развитие экономическое развитие и социальные движения (все отдельно)
Германия 1920 года политическое развитие экономическое развитие и социальные движения (все отдельно)
Великобритания 1920 года политическое развитие экономическое развитие и социальные движения (все отдельно)
Франция 1920 года политическое развитие экономическое развитие и социальные движения (все отдельно)

Неа, не рассказывал 😄

Лена Панченко

а учитель рассказывал на уроке, надо было слушать.