Шахин Мамедов

Что посоветуете сдавать на ГИА, что легче всего сдать было в прошлом году

Ни
Николай

обществознание)

Арина Кривошеина

По форме ГИА принимают только русский и математику (сдавал в прошлом году - туфта, даже легче, чем в традиционной для меня было) и 2 предмета по выбору (сдавать в школе) . Бери то, что знаешь лучше, или то, где учителя добрее. Скорее всего, будут запугивать, но если всё это время лысого не гонял, а хотя бы иногда учился, то сдать должен без проблем.