На
Наталья

Как быстро выучить стих? Помогите срочно надо-((

Рустам Халиуллин

Прочитать его 124 раза подряд

Геннадий Ветров

три раза прочитать и читать по две строчки и запоминать я так учу

Радик Нагимов

Прочитать стих сначала беглым чтением, затем еще раз вдумчиво ( понять смысл) , потом прочитать 2 раза вслух и потом по несколько строк ( по 2 например) заучивать. Я раньше так учила.
Но есть и такая техника-"привязывание" к предметам каких-либо слов строк, которые плохо запоминаются. Но у меня, к сожалению, так не получалось ((