Юра Ракитин

Если не любил то зачем голову морочил мне?

Мне 22 а молодому человеку 19. Он всегда за меня платил с самого начала отношений. Дарил цветы (39 роз) и делал подарки без повода, водил в кино и суши. Так же он снимал квартиру на сутки, потому что нам негде.. . Хотя я знаю, что у него работа не из легких . Приезжал в 7 утра чтобы на практику проводить и отнести сумку. Встречал с нее. Проводил меня вот на дачу, пакеты тяжелые донёс. Даже лекарства в аптеке не дает мне купить самой. Всегда говорил что я лучшая и единственная. . Не курит не пьет, в спортзал ходит
Говорил поедем отдыхать следующим летом.. . Откладывает уже
Была ситуация, думали что будет ребенок. Я удивилась, но он сказал что если ребенок то все сделает чтобы мы втроем были счастливы и будет лучшим отцом Отложил работу и ходил со мной по врачам
Родители довольно обеспечены, а он никогда и рубля не брал, сам зарабатывал с детства.
Я ему никогда люблю не говорила, все думала.. . Люблю или нет. То говорила что хочу быть с ним, то говорила что не нужен. Мне было приятно, что он заботится обо мне, любил. . А тут он взял и сказал, что ему надоело, что я не спрашиваю как у него дела, как работа, а только сама все получаю и сказал удачи тебе и что я эгоистичная сука. Ну я же не виновата, что мне не интересно как у него дела на работе.. .
Узнала вот, что дела у него хорошо идут, машину дорогую покупает через месяц, и он не звонит не пишет.. . Зачем тогда говорил что любит? Любил бы, вернулся.. . Как вернуть его?
Встречались пол года

Руслан Бугаев

он не чувствовал тепла от вас... вот и ушел... он же еще совсем ребенок - ему нужно было чтобы его хвалили и заботились... как и он о вас.... а теперь вы его потеряли и стали ценить... неужели так сложно было спросить какие у него дела?

Кирилл Алибаев

Не нашел с вашей стороны ответа на свою любовь и решил уйти пока не поздно, по тому что сложно жить с человеком которого не интересует, даже то, как у тебя дела. Вы принимали но не отдавали, да вы с ним спали, но секс и любовь это разные вещи. Ему по мимо секса хотелось заботы и переживаний с вашей стороны, какого то особенного внимания.

Галина

Дубина!

Оксана Иванова

Да любовь ему нужна.. . : ) Молодец парень, пусть ему любящая девушка попадется.

Кс
Ксения

Но ведь ты и правда такая. В смысле эгоистичная сцуко.

Константин

сама виновата

Андрей

Я бы тебе еще и в бубен прописал.

Елена Румянцева

С такими как ты я уже сталкивался. Ты заняла позицию потребителя. Да еще и всячески навязывала ему заботу о себе. Он ушел не просто так, просто надоела игра в одни ворота.

Елена Лобина

А кому как не таким как ты морочить?

Сережка Дидковсий

Да любит он вас!

Анна Малышева

Ольга, а зачем Вы хотите вернуть человека, жизнь которого Вас не интересует? Просто чтобы не быть одной? Может, жизнь дает Вам шанс встретить человека, которого действительно сильно полюбите?