ЮР
Юра Ракитин

Если не любил то зачем голову морочил мне?

Мне 22 а молодому человеку 19. Он всегда за меня платил с самого начала отношений. Дарил цветы (39 роз) и делал подарки без повода, водил в кино и суши. Так же он снимал квартиру на сутки, потому что нам негде.. . Хотя я знаю, что у него работа не из легких . Приезжал в 7 утра чтобы на практику проводить и отнести сумку. Встречал с нее. Проводил меня вот на дачу, пакеты тяжелые донёс. Даже лекарства в аптеке не дает мне купить самой. Всегда говорил что я лучшая и единственная. . Не курит не пьет, в спортзал ходит
Говорил поедем отдыхать следующим летом.. . Откладывает уже
Была ситуация, думали что будет ребенок. Я удивилась, но он сказал что если ребенок то все сделает чтобы мы втроем были счастливы и будет лучшим отцом Отложил работу и ходил со мной по врачам
Родители довольно обеспечены, а он никогда и рубля не брал, сам зарабатывал с детства.
Я ему никогда люблю не говорила, все думала.. . Люблю или нет. То говорила что хочу быть с ним, то говорила что не нужен. Мне было приятно, что он заботится обо мне, любил. . А тут он взял и сказал, что ему надоело, что я не спрашиваю как у него дела, как работа, а только сама все получаю и сказал удачи тебе и что я эгоистичная сука. Ну я же не виновата, что мне не интересно как у него дела на работе.. .
Узнала вот, что дела у него хорошо идут, машину дорогую покупает через месяц, и он не звонит не пишет.. . Зачем тогда говорил что любит? Любил бы, вернулся.. . Как вернуть его?
Встречались пол года

РБ
Руслан Бугаев

он не чувствовал тепла от вас... вот и ушел... он же еще совсем ребенок - ему нужно было чтобы его хвалили и заботились... как и он о вас.... а теперь вы его потеряли и стали ценить... неужели так сложно было спросить какие у него дела?

КА
Кирилл Алибаев

Не нашел с вашей стороны ответа на свою любовь и решил уйти пока не поздно, по тому что сложно жить с человеком которого не интересует, даже то, как у тебя дела. Вы принимали но не отдавали, да вы с ним спали, но секс и любовь это разные вещи. Ему по мимо секса хотелось заботы и переживаний с вашей стороны, какого то особенного внимания.

Галина
Галина

Дубина!

ОИ
Оксана Иванова

Да любовь ему нужна.. . : ) Молодец парень, пусть ему любящая девушка попадется.

Кс
Ксения

Но ведь ты и правда такая. В смысле эгоистичная сцуко.

Константин
Константин

сама виновата

Андрей
Андрей

Я бы тебе еще и в бубен прописал.

ЕР
Елена Румянцева

С такими как ты я уже сталкивался. Ты заняла позицию потребителя. Да еще и всячески навязывала ему заботу о себе. Он ушел не просто так, просто надоела игра в одни ворота.

ЕЛ
Елена Лобина

А кому как не таким как ты морочить?

СД
Сережка Дидковсий

Да любит он вас!

АМ
Анна Малышева

Ольга, а зачем Вы хотите вернуть человека, жизнь которого Вас не интересует? Просто чтобы не быть одной? Может, жизнь дает Вам шанс встретить человека, которого действительно сильно полюбите?

Похожие вопросы
проставки есть стандартные, или надо голову морочить?
как его разобратся со своими парнями и не морочить им голову?
Зачеи он мне голову морочит?)
Когда уже Дамы перестанут Мужикам головы морочить..??)))
Когда уже. он перестанет морочить мне голову и ломать жизнь ?
стоит ли морочить голову девушки..
мужчина морочит голову
любят ли женщины морочить мужчинам головы
Почему девушки так любят голову морочить?
Вот я её люблю а она мне морочит голову что делать??)))