Вера Невиль

Почему когда целуешь и обнимаешь девушку встает член? Как сделать что бы он не вставал? А то как то не удобно перед ней

Larisa Maslennikova

Есть один провенный способ - кастрация)

Настена

приклей к яйцам на суперклей, а яйца к бёдрам!!

Ольга Широкова

видимо, девушка ооооочень сильно нравится)

Александр

Попроси чтобы откусила.

Анастасия Веселова

значит есть заинтересованность или влюбленность, хуже когда наоборот

Василий Матуль

Во дурак!! ! А удобно перед девушкой когда висит? На кой ты тогда такой?

Натуська Булатова

поверь ей твая реакция нравиться и твое стиснение тоже

Андрей Франчак

Отрезать.
А по правде это чувство и это неизменить)

Артем Бoчков

Брому тебе надо)

Gusserus

Это нормальная реакция организма в такие моменты, вот если бы этого не случалось то тогда нужно былобы задумываться, в конце концов это наша физиология, ну или со временем это само собой пройдёт, хотя можно его успокаивать силой воли, поищите в интернете, там предоставленно куча техник и для каждого они сугубо индивидуальны. Ну или как уже говорилось выше можно принять бром) ) только главное не переусердствовать))

Дмитрий Суворов

Это непроизвольно от нашего сознания срабатывает природный инстинкт размножения. Так как для продолжения существования всего человеческого рода мы должны постоянно воспроизводить себе подобных. Нельзя допустить того, чтобы умирало людей больше, чем рождалось за этот же период. Вот поэтому, когда девушка или женщина остается наедине с юношей или мужчиной, им обоим хочется размножаться. Вот поэтому у него встает, а у нее становится там влажно.

Денис Буланцев

тогда бедааааааа если вставать не будет!

Наталья Макеева

сосудистая реакция енто)

Алла Шклярук

Никакого брома не надо, я служил и знаю что это такое.
необходимо просто как можно скорее завалить девушку в постель
(извини что так высказываюсь) а позже ты к ней приешься и всё будет
в норме.

Денис Зайцев

не нужно стесняться перед ней это хорошо даже просто прожолжай в том же духе