Рома Михалькевич

Скажите, у Вас никогда небыло ощущение, что в Вашей семье есть люди разлогающие семью своим поведением лёжа в кравати

Оленька Береснева

А пиво просит?))))

Ан
Аня

Есть такой товарищчь, Степычем кличут, гляну он спит и мне охота, прям бяда какая то !!!)))

Евгений Батарев

Бревно в моей постели? Бывает такое ощущение.

Tamirlan T

на кровати- нет.. . а вот перед компом и споря с телеком- да....

Татьяна Горева

Да есть такие

Евгений

о! мои глаза!

Евгений Алёхин

может, иногда можно и разложиться?))

Дмитрий Орлов

К сожалению есть.. . Я...

An
Anton

Что.. Андрюшка саФсем охренел??))) ) Привет, Леночка!! ! Давай нам его сюда, мы научим его, что надо делать в постели... а то просто лежит.. гаТ))))