Ка
Кайрат

я девственница мне 18 уже, что делать?

вот представьте у меня нет парня и я девственница, да и целоваться толком не умею, живу в маленьком городке где нарол озабочен, дибилы одни, я вроди не уродка но почему то никто не знакомиться вот как быть?

Наташа Колесникова

Сейчас специалисты помогут) Им все равно делать нечего)

Дмитрий Владимиров

Знаете, Вы не одна такая, не волнуйтесь. Со временем пройдёт.

Дария Езерская

Блин, ты определись чего тебе хочется больше: девственности лишиться или парня хорошего найти)) ) И вопрос сам собой отпадет)

Ек
Екатерина

Поищи, тут недавно один придурок писал, что трахаться хочет. НАпиши ему, если ты так озабочена своей девственностью. Ему тоже все равно с кем.

Денис

На счет девственности - гордится

Эмиль Ибрагимов

18 лет- не повод об этом волноваться ))) Будет еще и парень, а потом муж и дети. Трагедии, да и проблемы я тут не вижу абсолютно! Куда торопимся? )))

Марина Авдеева

не заморачивайся даже. жди того самого, чтобы потом не жалеть

Елена Царькова

Такая красавица не останется без кавалера, всему свое время!

Настена

мне скоро 20, я девственница, как быть?

Максим Моисеенко

потому что дибилы) красивыя очень. . придет твое время. главное, не разменивайся от отчаяния. езжай в другой город учиться, ищи себе пару достойную. я в 19 лет с детством рассталась, ничего не пропустила это точно)

Дмитрий Жуков

Реально странно. По фотке симпатичная девушка, может вы слишком разборчивая?

Гульноза Ххххххх

С ОЛкьой полностью согласна 🙂
Ты же не хочешь просто перпихнутся с каким нибудь дЭбилом, который тебя просто использует ;\

Людмила Кондрашова

Я старше-но от этого не страдаю))))

Лариса Калмыкова

пиши адрес еду свататся

Кирилл

А на фото не видно что вы девственница.
Тогда зачем вы размещали фото?

Светлана Янькова

ахаха а у нее что на лбу это написано?)