Gusserus

Нравится ли Вам классический чёрный костюм Adidas с тремя белыми полосками?

Почему он был так моден в 90х?
Где можно такой купить?

David

Нет, ненавижу подобного рода спортивную одежду, в силу популярности её у быдла.

Alexandr Yakovlev

гоп стоп? спортивная одежда должна быть только для спорта, а не для повседневнего ношения

Валерия

нет.
ненавижу Ададас, а от полосок этих рвет просто.

Ан
Анна

Да, очень красиво. Именно черный. А купить на рынках, наверно, можно. А то, что в 90-е модно - тогда ведь модно было качаться и вообще спортом заниматься. Отсюда и спортивная одежда.

Олег Артёмов

купить можно наверно, но сейчас дорого я думаю типа эксклюзив, а в 90х на рынках копейки стоили, не жалко порвать и т д, драться и махать ногами удобно, никогда такой не носил, не мой стиль просто, из чисто пацанской антрибутики только куртки бомбер ношу