Андрей Буковский

Что бы это значило..?

Общался я с одной девушкой, мы учились в одном универе... иногда пересекались в универе и все.. . в основном общались в переписке, хорошо общались, постоянно находили общие темы для общения и тд.. у нас к друг другу была какая то симпатия. . но в один момент у нас возникла ссора, мы очень сильно поругались, и она перестала со мной общаться, я не раз пытался с ней помирится, а она меня игнорила и не хотела со мной говорить. И вот, прошло после того 2 года, она мне 12 ночи написала "привет как поживаешь" ну я ей ответил, и у нас снова затянулась переписка, через пару дней после этого она у меня спрашует, женился бы я на ней.. . Как Вы думаете, к чему она такое спрашует?

Ев
Евгений

Замуж собралась, но не по любви, а по расчету.

Iroda

а ты не пробовал задать этот вопрос ей?

Алишер Назаров

Знает, что она вам нравится и никому другому, а замуж хочется.. .
Или оценивает себя, может она еще выйти замуж.. .
Возможно, забыть вас не может. Если вы ее помните, энергетическая связь есть.