Наталья Хвостова

Женщины постоянно делают мне комплименты, говорят какой я красивый, умный, а мне хочется просто понимания

Кошка Рыбка Ирка

если хочешь найти понимания и если ты красив, я весь твой, парень))))))

Александр Гагарин

заведи подругу.
родственную душу.

Алексей Тумаков

так не будьте красивым!!!!

Анна Крикова

Как я тебя понимааааааююююююююю))))))))

Анастасия Акубардия

да бывает.. . просто попадется та, что полюбит сначало за твой внутренний мир.. . и поймет тебя

Serguei Vdovine

Используют женские штучки (восхвалять мужчин одна из них) , потому что не любят вас, им пофиг что вы нуждаетесь в понимании и что у вас в душе

Роман Суриков

Ой, как Вы себя любите, красавчик вы наш.

Александр Вяткин

Мне б твои заботы. На меня и внимание-то не обращают.