Александр C

Посоветуйте, пожалуйста, игру для планшета PocketBook.

Посоветуйте, пожалуйста, игру для планшета PooketBook (Android) на поиск предметов (типа Mystery Manor для IOS), в которую можно играть полноценно, а именно без регистрации и смс. Желательно отвечать с готовой ссылкой. Спасибо!

Di
Diana

ну напиши в яндексе танки онлайн и там кароч нажмёшь станет играть и нажимаешь играть и зарегашеся