Степан Коржуков

пожалуйста помогите. купила ноутбук ленова g580. немогу найти блютус хотя написано что он есть там.

Ксения Абрамова

В Панели Управления должна быть ссылка

Татьяна Бровкина

Надо навернно дрова поставить или в настройках http://www.bestfree.ru/soft/sys/bluetooth.php

Александр Юрдин

Дело в том, что сущетвуют как минимум три сборки вашего ноутбука. в одной из них есть блютус. Укажите более подробную спецификацию. Возможно, как уже было сказано не усатновлены драйвера. но прежде чем их ставить, нужно знать есть ли там блютус или нет. Пуск-Щелчок правой кнопкой мыши на значке Компьютер- в выпадающем списке меню нажмите левой кнопкой мыши пункт Управление. в появившемся окне справа намите левой кнопкой мыши на пункте Диспетчер устройств-в появившемся после этого списке справа в этом же окне найдите устройство блютус, если оно есть, то оно будет отмечено жёлтым восклицательным знаком. Если это так, то нажмите на нём правой кнопкой мыши и ыберите пункт Обновить драйверы и далее укажите мастеру установки откуда следует произвести установку драйвера. Как правило все необходмые драйверы уже установлены и их копии лежат в специально созданном диске D например, фишка Леново. Может быть так что драйвер установлен но устройство отключено, в этом случае просто включите го двойным кликом мыши.

Владимир Столяров

инструкцию читай