К_
Ксю _

Дрова на видеокарту (см. внутри)

Здравствуйте, Друзья !!!Проблема в следующем: сегодня утилита видюхи выкинула сообщение, что можно обновить драйвер, я скачал его, начинаю устанавливать, но до конца не доходит и показывает вот это (см. скриншот) , пробовал по разному устанавливать (экспресс установка, выборочная установка, чистая установка) - ничего не дают, пробовал второй раз скачать тот же драйвер, без эффекта. Драйвер скачиваю с оф. сайта верный. При попытке установить более ранние дрова выдает то же самое (( антивир. выключал, комп 100500 раз перезагружал - пофигу)) ) кто сталкивался ???помогите пожалуйста) )
P.S.: Видюха GeForce GTX 550Ti (3Gb), Win 7 HB x64. до этого стояла версия драйвера 306.23, сегодня которую скачал 306.97... У кого последняя поставилась нормально ???
P.P.S.: Заранее благодарен за ответы, с меня лучи добра и сотни нефти!!!

где сбой, там Системное программное обеспечение PhysX

Максим Комаров

ну думаю скачалось криво. там вроде выбор есть с нескольких источников качать. попробуй с другого

Антон

1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
Главное прямые руки и будет тебе счастье))))

Сергей Коськин

ставь с правами админа

Чукалин Юрий

Удали в диспетчере устройств свой видеоадаптер, потом перезагрузись и поставь свежий драйвер под свою систему и разрядность.

Екатерина

Воспользуйтесь DriverScanner.
Это программа для автоматической установки драйверов. Она обновит вам не только драйвера на видеокарту,
но и все остальные, если они в этом нуждаются.
Сам пользуюсь этой прогой и не трачу время на поиск драйверов. Вот так) Учитесь экономить свое время)