Artem

За сколько можно продать и вообще стоит ли?

Месяц назад приобрел девайс Galaxy S Advance. Сейчас имеется: сам девайс, коробка со всеми комплектующими и гарантия на 3 года от Samsung. Как думаете за сколько можно его продать?
Телефон в идеальном состоянии без царапин и. т. п. С момента покупки был в чехле и пленке.
В моем городе с нуля стоит 70000 тг, что в рублях = 14000руб. Думаю продать его за 65000тг. Адекватна ли цена или же наоборот слишком занижена/завышена?

Толибек Эшонкулов

так и будет. на б\у скидывай сразу 50% но чесно сказать жалко за такую цену продавать