Вячеслав Б.в.

Что делать —нетбук жутко тормозит в инете?

На буке установлена Мозила. При выходе в инет жутко медленно открываются страницы. Антивирус работает, вроде все чисто. Что делать???!

Влдимир

Попробовать другие браузеры, обозреватели: Оперу, ИЕ, Хром. И уже потом делать выводы.

Александр Сёмин

Провайдер какую скорость даёт?

Юлия Бурмоличенко

1.почистить хлам в системе ccleaner
2.проверить таки комп на вирусы, только другим сторонним сканером
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Алексей Павлов

Может какой плагин у Лиса тупит? Поотключайте их все для проверки.

Светлана Созонова

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин