Маргарита Горр

Как вам девочка? Красивая или нет?

Татьяна Сырцова

очень

здесь--обычно-- все красивые.

Пытаюсь найти девушку, с которой -- у меня совпадут :

Общие интересы:

Прогулки.... поездки на природу и море... люблю поговорить…. помечтать… ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!! !

Ищу девушку--которая может сказать о себе так: ,

-- Белая и пушистая, легко схожусь с людьми, т. к. не могу жить без общения… . ненавижу одиночество.
Во всём стараюсь искать позитив!

Всегда ищу что-то новое и стремлюсь к самому лучшему. В отношениях ценю верность, взаимопонимание, честность. Не люблю ложь, обман, зависть и недоверие.

Смеюсь открыто, дружу искренне, люблю крепко, говорю прямо, живу интересно… .

Ирина Марчук

так ты плащ-невидимку сними

Евгений

какая девочка?

Муродхон Латифи

а фото девочки есть?

Денис Mockba Оф. Стр.

нет сташных людей. в каждом что то не повторимое находится. и увидеть это может далеко не каждый

Марина Шуршалина

Ничего особенного

Юлия Титова

Дык это я, Оптимист!!!

Александр Автаев

Сначала фотку кидай, а потом уже спрашивай))