Ма
Машулька

Подскажите пожалуйста, какой выбрать отель в Египте? Если вам не сложно, напиши минусы и плюсы))))

Не знаем выбрать какой отель, едим с мужем вдвоём) ) Не любим ночных гулянок, дискотек, и вообще, желательно бы тихое местечко) )

Вячеслав Петрачков

Макади - любой отель Мадината. Тихое зеленое местечко.

Анастасия Балясникова

откройте карту Наама Бэй если взять отели по бокам от залива - все они будут тихие и спокойные.

в Шарме меньше сейчас ветров чем в Хургаде и красивей кораллы

Fantazia 3+ очень тихо и спокойно.. . хороший пляж есть и песок и слева в сторонке кораллы.

Также если захотите прогуляться в центр вечером - вам не надо тратить деньги на такси - а просто пройти 15 мин пешком! + красивая набередная - променад

Дмитрий Максимов

Здравствуйте, Лилия!
Для спокойного и тихого семейного отдыха могу порекомендовать Вам курорт Макади Бей. Хороший пятизвездочный отель на этом курорте - Санрайз Роял Макади Ресорт. Отель имеет свой спа-салон, собственный выход к пляжу, красивую ухоженную территорию, доброжелательный персонал, отличается хорошим соотношением цена - качество.

С уважением, Маринич Мария, менеджер турфирмы "ЯОтдыхаЮ".

Марина Аникина

Renessance 5* хороший спокойный отель, там очень красивый коралловый риф и вкусная еда. Из минусов- много лестниц и по ним в любом случае придется ходить.

Baxtiyor Sadullaev

В Шарме, в самом Нааме бей хороший отель - Новотель 4*, он сетевой, итальянский, в центре бухты, на пляже кораллы и рыбы, вход в воду удобный, песчаный. Берите полный пансион, чтобы не бегать по сомнительным забегаловкам.

Юлия Тимощук

в шаркс бэй любую пятерку берите

Роман Евменов

лиллилэнд, хургада.