Юрий Чудаев

Посоветуйте ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ и желательно ФАНТАСТИЧЕСКИЙ (можно и сериал)) ) Всех заранее благодарю!!!

Spartak Bghjn

Американская история ужасов (это сериал, но я бы не сказала. что это ужасы.. . больше триллер) . Правосудие Декстера (сериал) - особенно хорош первый сезон. Фильм Престиж - шедевр кино. Также: Одержимость, Открой глаза (как раз фантастический) , Игры разума, Остров проклятых, Начало (тоже фантастика+триллер) , Помни (обожаю) , Отступники, ну и старый добрый Бойцовский клуб. Приятного просмотра. Поверь, все эти фильмы достойны. 🙂

Игорек Антонов

Обитель зла 5: Возмездие

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла» , продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…