Александра

Смешной, хороший и непошлый французский фильм. Посоветуйте, пожалуйста! Посоветуйте, пожалуйста!

Diypaliuch

Папаши без вредных привычек.

Andrey

ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЕНАЯ
Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают....

Ри
Ринат

Очень много хороших кинокомедий.

Ал
Александра

Любой фильм с Жираром Депордье )

De
Denis

Миллион лет до нашей эры, еще 1+1