Зоя Семенова

фильмы, где хорошо представлен советский быт 30-40-50-х годов?

Дашка Беляшина

Место встречи изменить нельзя, Серые волки, Живет такой парень, Москва слезам не верит,

Сергей Артемьев

во всех фильмах Алексея Германа: "Мой друг Иван Лапшин", "20 дней без войны", "Хрусталев, машину! " Не то что быт, даже воздух 30-х, 40-х, 50-х представлен

Андрей Фомин

Покровские ворота

Ир
Ирина

Девушка без адреса.

Сергей Павлов

Разные судьбы

Марина

зеркало для героя

Юр
Юрий

Благословите женщину. Идеально вписывается в эти временные рамки.

Ольга Трушкова

Дом, в котором я живу.
В добрый час!
Улица полна неожиданностей.
Дорогой мой человек.
Простая история.
Женщины.

Максим Лямин

Лично я не часто смотрю такие фильмы. Единственное, что вспомнил это Хлеб и соль. Там и Украина (в начале фильма) и сибирские земли. Может подойдет...