Иринка Музыка

напишите текст песни.. . Красная копейка по Краснодару мчится. ..Красная копейка по Краснодару мчится...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Красная копейка по Краснодару мчится, с другом на машине мы едем веселиться,
Девушки красивые по улицам гуляют, мы им улыбаемся, но они не замечают.
Красная копейка по Краснодару мчится, с другом на машине мы едем веселиться,
Глаза горят, хочется любви, этой тёплой южной ночью снова мы одни!

Нигина Нозирова

Иди работай и купи себе нормальную машину! А эту перекрась в зеленый цвет и утопи в море!