Надежда

помогите как называется мультик ??

Очень давно я смотрела один мультик про рыбок . начало там парень подросток с какимто толстым парнем и с девочкой катались на скейтах и они поехали в берегу моря . они оказались на скале и были очень большие волны
и кажется толстый нашел вход в лабораторию . ( очень много не помню ) и что то там потом они превратились в рыбок . если вам знаком этот мультик скажите как он называется .

Сергей Кузьмин

Может это мульт сериал про дельфина под названием "Флиппер и Лопака" был стройный главный герой, полный друг и девочка 🙂