Татьяна Елисеева

чтобы оформить кредит на 1000 грн приватбанк сколько нужно при оформлении чтобы было средств на карточке?

Сергей Щербаков

Уважаемая Валя, решение о установление кредитного лимита принимает кредитный эксперт. Вы можете подать заявку на установление кредитного лимита по карте "Универсальная" в системе Приват 24 выбрав меню :"Еще"-"Кредиты"-"Заяка на кредитный лимит" либо обратиться в отделение банка.
С уважением, ПриватБанк

Uktam Uktam

надо писать что не официальная прибыль больше в 2-3 раза чем официальная
тика квартиру или гараж в аренду здаёш.