Anton Bezverkhy

Люди добрые, посоветуйте мне, плииз, я закончила колледж с красным дипломом по профессию финансовый, куда можно устроиться н

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Туда, где есть вакансии, смотрите на сайтах с вакансиями в своём регионе.

Ра
Раушана

Куда возьмут... Нужно начинать с низов.... Для начала - хотя бы уборщицей в налоговую инспекцию. Я не шучу... Иначе, там огромный конкурс... С колледжем, пусть даже финансовым, даже с красным дипломом трудно попасть без блата.. . А потом пробъетесь без проблем....

Алексей Абакумов

Если нет знакомых, готовых Вам помочь, без опыта работы очень сложно найти работу в традиционном бизнесе или в госучреждениях. Увы, сейчас такое время, что никто никого учить не будет. А теория и практика очень разные вещи.

Ки
Киса

Детей учат все хуже. Пишут с ошибками, читают с трудом. И у всех красные дипломы.
Для начала нужно хотя бы резюме составить.. . без ошибок.