Александр Shyrik

Как вы относитесь к тяжёлой музыке??

Алена Иващенко

Фанатичный преданный поколонник метала с 1986 года

Андрей Способин

положительно!

Павел Горбелев

Отварачиваюсь, как от любого говна.

Нина Кукуева

Слушаю и другим советую!

Елизавета Елизарова

люблю рок и метал
метал я люблю и слушаю
из рока я слушаю только выборочно и чтобы было качественно
нормальный и качественный рок, а не то что сейчас модны молки, токио мотели, невадки, паники, чемикалы романсы, грин дею и всякий хлам
я не признаю и не считаю роком многое чего и те которых ошибочно называют поп-панк, панк-рок, рок
и увы в метале немало хлама и прочего металолома
я слушаю только хороший и качественный метал
конечно и даже хорошая электронная, готическая музыка бывает намного тяжелее всяких роков, а если всякий хлам и шлак в роке, который от попсы не отличаеться только гитарами на вид, то лучше в сто раз и во много раз слушать хороший и качественный дарквейв, ЕВМ, индастриал, техно, транс,
ведь такая музыка очень приятная и хорошая в отличие от всяких молодёжных и дешёвых псевдороков и всяких нынче модных псевдоэмо, и псевдокоры
из метала я очень люблю нормлаьный и настоящий пауэр метал - это ведь намного тяжее многих металов, если не попсовый,
люблю, блэк, дэт, треш, готик и многие металы, и чтобы были металами и не попсой для широкой массы

Сергей Шматов

тяжелая музыка - это моя жизнь.

Питон Питон

Смотря насколько тяжёлой, а вообще - положительно.

Наталья Шашурина

Живу тяжёлой музыкой. Но не самой тяжёлой. Ненавиже Goregrind, типичный брутальный Black и прочее мясо.

Анна Елистратова

Легко на сердце от песни... ТЯЖЁЛОЙ!..: ) Accept - Balls To The Wall http://www.youtube.com/watch?v=B_3TlrZLpQ0&feature=share&list=AL94UKMTqg-9ALARXUnBMAWg5pRQsKF7Uy

Ivan Asonov

Жёсткий блюз-рок, психоделический рок конца 60-х-положительно,
Хард-рок и прогрессив 70-х-положительно,
Немного хеви и глем рока 70-80-х-положительно,
Совсем, совсем немного треш и спид-метал (л) а 80-х-положительно,
Многочисленные поджанры метал (л) а завоёвывающие популярность с 80-ых и по сей день не воспринемаю (Дум, дет, дез, блак, готик, индастриал и т. п.) -абсолютно варворское отношение к звуку, при этом многие музыканты среди них имеют академическое, эстрадно-джазовое образование, как так можно.... Не понимаю!

Екатерина

отдельные вещи можно послушать, но в подавляющем большинстве - какое-то мракобесие

Виктория Мусакаева

Кто поет потологию протеста?!

Анна Кипоренко

предпочитаю слушать малиновый звон церковных колоколов

Ди
Димас

очень положительно.

Алексей

Слушаю только классику этого жанра - Metallica, Manowar, Accept, Iron Maiden, Judas Priest и другие достойные коллективы. Не люблю современный металл и альтернативу, как говорится, кокон остался, а бабочка улетела.

Андрей Курдяев

Я её слушаю) ) А вы?;)