Луиза Никонорова

срочно нужно Какие изменения происходят в современном обществе?

Александр Шишкин

Глобализация — процесс всемирной экономической, политической, культурной и религиозной интеграции и унификации.

Глобализация представляет собой процесс изменения структуры мирового хозяйства, совсем недавно понимаемого как совокупность национальных хозяйств, связанных друг с другом системой международного разделения труда, экономических и политических отношений, включения в мировой рынок и тесное переплетение экономик на основе транснационализации и регионализации. На этой базе происходит формирование единой мировой сетевой рыночной экономики — геоэкономики и её инфраструктуры, разрушение национального суверенитета государств, являвшихся главными действующими лицами международных отношений на протяжении многих веков. Процесс глобализации есть следствие эволюции государственно оформленных рыночных систем.

Научно-техническая революция — коренной качественный переворот в производительных силах человечества, основанный на превращении науки в непосредственную производительную силу общества. https://otvet.mail.ru/question/80925332

Сергей Белов

деградация полная (

Денис Нестеров

Безразличие, похоть и пьянство.

Наталия Пахомова

мутация из человека в плесень

Светлана Коршикова

сексуальные меньшинства плавно прейдут в разряд большинства

Иван

Технический прогресс

Андрей Азарной

вам лучше не знать..

Николай Абрамов

Крайне нежелательные!. . Враждебные самой природе человека в мире себе подобных.. . И всё это насаждается небольшой кучкой зомбированных, потерявших человеческую суть бабло-держателей...