Татьяна

Может кто-то знает правильное толкование сна

Сегодня мне приснилось, что я умерла. И приходила к мужу (духом что-ли каким-то) , ОЧЕНЬ боялась во сне, что он женится ещё раз (ходила проверять :))))), он меня не видел, но общался со мной. На протяжении всего сна был страх и тревога. И вместо трех сыновей у нас одна дочка-подросток. Что бы это всё может значить?

Игорь Вирт

Отличный сон! К долголетию сон, ещё и к трансформации личности, меняетесь к лучшему. А это хорошо.