Юлия

Что меня ждет в ближайшем времени в личной жизни Елена 27.07.1979 Елена?

Вар Хай

В любовных отношениях - многочисленные задержки и препятствия, проблемы из прошлого, которые мешают достичь истинной любви. Возможна сексуальная неудовлетворенность.

Ivann Peroff

Елена!! ! В настоящее время, как я вижу, Вы кем-то увлечены. Он нравится Вам, и Вы любите его, что говорится, и Головой и Сердцем. Так же Вы Восхищаетесь им как Женщина. Знайте, что Он к Вам тоже неравнодушен как Мужчина. Но, все-таки видно, что в Душе у него есть Сомнения. В самом скором времени, у вас произойдет Встреча. Не упускайте свой Шанс!!!