Люда Теплова

Не могу найти красивую схему для вышивки крестом на Хэллуин, поделитесь, пожалуйста, у кого есть!

Лейла Маммедова

Я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом с любого изображения по требованиям клиента - нужного размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Обращайтесь, пожалуйста.