Оксана Иванова

здравствуйте) будте добры, помогите пожалуйста) где то весной толи по первому толи по каналу Россия шел русский фильм...

..к сожалению даже не помню кто там играл. . но смысл фильма в том что два парня влюбились в одну девушку пришли к ней домой и сказали выбирай... она выбрала одного и через некоторое время показывают что она живет с тем кого не выбрала... но он со временем начинает ей изменять и в итоге уходит от нее... еще с дочерью там были проблемы... она у нее была приемная... ну а в конце объявляется тот парнень которого она изначально выбирала... и конец фильма тот же... они оба снова заявляются к не домой и она так же выбирает того кого и в первый раз выбирала... я не могу вспомнить название... может кто то из вас смотрел этот фильм ( подскажите пожалуйста ( буду очень благодарна))

Фр
Фрррррррррр

Вышел ежик из тумана