Ни
Никита

забыла фильм... помогите!:)

фильм про дыух сестер, помоему они были ведьмами. на них лежало проклятие: мужчины в которых они влюблялись погибаль. у одной из сестер были 2 дочки. это все что я помню об этом фильме) помогите!!

Надежда Николаева

"Практическая магия"

Дарья Старжинская

Практическая магия.

Карина

Практическая магия (1998)
Сандра Буллок, Николь Кидман

Женская мистика. Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: что будто бы хозяйки особняка ведьмы, и что каждый, кто полюбится юным сестрам — ведьмам, обречен умереть молодым.
Слухи слухами, однако очаровательным сестрам вовсе не свойственны злые помыслы, они, как и все нормальные женщины хотят любить и быть счастливы…

Рустам Рустам

Вроде бы Практическая магия, по описанию подходит