Катя Стрелкова

Подскажите онлайн шутер в стиле COD

Очень люблю шутеры а в особенности серию Call of duty (больше всего modern warfare) но играть с компьютером это одно а онлайн с другими игроками в команде это другое. Подскажите онлайн шутер в стиле игр Call of duty modern warfare пожалуйста.

Та
Татьяна

Чего то я не понял... а как же сетевая игра CALL OF DUTY MW1,2,3? Вы знаете о ее существовании? Она с другими игроками.

Николай Сущинский

походу ты школьник пират

Екатерина Полякова

http://www.ex.ua/view/15870036 если хочеш здесь скачай мультиплэер call of duty 4: modern warfare класс

Салават Буляков

поинт бланк