Андрей Кельганов

Как подколоть человека на диете?

Амира Ильяшук

Научится готовить вкусно-вкусно и каждый ужин уплетать эту вкусняку - а "диетическому" - класть на тарелку колечко морковки - посыпанное семечками и листик мяты...

Валентина Рыжова

сказать: ааа, ты на диете? тебя в гости не приглашать, не раздражать, через решетку не кормить?

Денис Махмутов

Забить ему холодильник едой до отвала=)

Юлия Алекссева

Зачем прикалывать, звери что ли? Скажите: какая ты изящная, прямо светишься вся... боюсь, не стала бы совсем прозрачной.... любимая....