Вархуил Вархуилов

я качаю игры с торрента youtor.org и везде попадаютя репаки и лицензии а я хочу играть бесплатно дайте ссылку торрент

org и везде попадаютя репаки и лицензии а я хочу играть бесплатно дайте ссылку торрента или скажите как устанавливать репак

Анастасия Тихомирова

Создатели перестанут делать игры, если Мы все будем,, хотеть бесплатно,,..;)

On Cleans

В смысле бесплатно? В сети в мультиплеере? Если да, то кажись только лицензия нужна. Если просто играть не онлайн, то тупо устанавливаешь игру и всё.