Полина Олина

Помогите с видеомонтажем, я создал фильм на Nero Vision Xtra! как мне зделать чтоб он пошел на обычном двд?

Линзы Gelflex

Сохранить в MPEG II размер кадра 720х576 25 фпс или 720х480 29 фпс битрейт не более 9800 размер каждого файла не более 0.9 гб

Irishka S.

Выведи в формате, который читает твой ДВД.

Унтан Султан

можно сохранить в любом формате, который читает ваш ДВД, но с разрешением не больше 720*576 - 720/480, если в avi то не боьше 2ггб или выбрать опцию сделать ДВД

Вя
Вячеслав

Читайте подсказки к режимам в самом интерфейсе программы. Там все указано очень подробно Ну а подсказки сами найдете