Сергей Шуликин

Подскажите недорогую электронную книгу.. . Если можно, дайте ссылку...

С поддержкой форматов doc, rtf, txt, pdf, avi, mkv, mp4, flv, с поддержкой субтитров при просмотра фильма из внешнего srt файла, с долгой батареей питания, с поддержкой доп. памяти, с функцией отключения дисплея через несколько секунд.

Михаил Д*************

Выбирай тут. Тыкай в любой и читай отзывы. Вверху стр-цы сайта укажи свой город.