Valeryi Vidmanov

как заработать деньги в интернете. я живу в Молдове и хочу заработать деньги в интернете

Юлия Котельникова

Можно продавать футболки или наклейки на телефон в сети. Размещаешь ссылку хоть где, хоть в контакте хоть тут. Если по твоей ссылке перейдут и купят товар тебе выплачивают 35 % от суммы продажи. Я зарабатываю на этом от 3000 до 10000 в месяц. Тут как повезет. Футболки ---------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наклейки -----------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]