Стас Руднев

где можна скачать драйвера для монитора syncmaster sa 100?

Алена Алена

Вообще то бывают+) меня люди порой просто удивляют своей уверенностью в правоте. особенно в тех вопросах, в которых ничерта не смыслят. . Лучше бы промолчали.
А драйвера лучше брать у вендора (производителя)
вот сайт http://www.samsung.com/levant/support/download/supportDownloadMain.do
выберешь PC Monitor, выделишь модель и скачаешь все что нужно

Георгий Тараканов

На монитор дров не бывает Должна быть совместимость видеокарты на сайте видюхи ищите нужные дрова

Вадим Евсеев

В интернете.