Ольга Бурочкина

Перспективы освоения околоземного пространства?

В свете последних американских коммерческих запусков систем "Дракон" схема как у Союзов- Слава Королёву Сергею Павловичу 12 января 1907г. р.

Татьяна Пырерка

Это просто более простая схема. Кстати, по ней летали и американцы до разработки шаттлов. Сейчас разрабатываются и новые многоразовые корабли, например, Dream Chaser, но они войдут в строй позднее.

Андрей Холопов

Законы физики одни...